Сегодня 28.04.2024
Раздел: Для дома / Разное / Продам
Тип: Продам, предлагаю

IP-камера с Wi-Fi 2 Мп Dahua DH-IPC-K22P

Внутренняя IP-видеокамера Dahua DH-IPC-K22P с Wi-Fi с разрешением 2 Mpx для системы IP-видеонаблюдения со встроенным микрофоном, ИК-датчиком движения.
Бренд: Dahua
Что такое IP-видеокамера
IP-камера (Internet protocol camera) - цифровое устройство, которое выполняет захват видеоизображения, его оцифровку, сжатие и передачу видеопотока в цифровом формате по сети Ethernet (по компьютерной сети) с использованием протокола TCP/IP.
Назначение
Используется для контроля и оперативной реакции на происходящие события в составе сетевых систем охранного видеонаблюдения (ip-видеонаблюдение) с высокой точностью и детализацией изображения. Установка камеры возможна как снаружи помещений, так и внутри. Широко применяется для построения локальных и комплексных систем безопасности в бизнес-центрах, супермаркетах, магазинах, отелях, школах, паркингах, СТО, автомойках, складах, квартирах и т. д.
Совместимость
IP-видеокамера DH-IPC-K22P может быть подключена с помощью кабеля витая пара к обычному персональному компьютеру (ПК) с предварительно установленным специальным программным обеспечением для управления и записи видеоизображения IP-камеры. Для построения более надежной и функциональной системы наблюдения, IP-камера используется в связке со специализированными сетевыми IP-видеорегистраторами (NVR)
Технические характеристики IP-видеокамеры DH-IPC-K22P
Матрица
IP-видеокамера оснащена современной матрицей 1/2.7" CMOS с разрешением 2 Mpx (1920х1080). Скорость захвата видеоизображения составляет 25 кадров в секунду.
Высокая светочувствительность матрицы - [email protected], 0Lux с ИК.
Объектив
Фиксированный объектив IP видеокамеры с фокусным расстоянием 2.8мм. Угол обзора по горизонтали 102°.
Компрессия видео
Применяются передовые стандарты компрессии видео H.264/H.265 – благодаря чему сохраняется высокое качество изображения при относительно небольшом размере видеофайла.
Инфракрасная подсветка камеры
Встроенная ИК-подсветка позволит осветить 10-метровую зону перед камерой даже в полной темноте. Переход видеокамеры наблюдения в ночной режим происходит автоматически. При сработке встроенного датчика освещенности в темное время суток, включается светодиодная ИК-подсветка и камера переходит в черно-белый режим, тем самым обеспечивая передачу четкой картинки такой же детализации, как и в дневное время суток.
Расширение памяти
Камера DH-IPC-K22P оснащена слотом под MicroSD карту до 256 ГБ (приобретается отдельно) для локального хранения записей.
Подключение IP-видеокамеры
Подключение IP-камеры к локальной сети и/или Интернет выполняется с помощью стандартного разъема RJ-45 (10/100 Base-T) или Wi-Fi.
Питание осуществляется от блока питания 12V DC.
Удаленный доступ к IP-камере
Просматривать видеоизображение с установленной IP-камеры можно из локальной сети, но также из любой точки мира, где есть Интернет. Удаленный доступ к видеоизображению IP-камеры, помимо компьютера и ноутбука, возможен с помощью планшета или смартфона под управлением iOS | Android.
Корпус
Корпус внутренней камеры DH-IPC-K22P выполнен из пластика. Небольшие габаритные размеры (79 × 91 × 128 мм) и белый цвет позволят установить IP-камеру практически незаметно и в любом интерьере.
Установка IP-камеры видеонаблюдения
Монтаж IP-камеры наблюдения DH-IPC-K22P:
- закрепите кронштейн с помощью саморезов из комплекта поставки и подайте питание 12V от блока питания;
- подсоедините к камере и локальной сети кабель передачи видеосигнала витая пара, предварительно обжав его разъемами RJ45;
- настройка функционала IP-камеры (доступ к сети, разрешение видеопотоков, качество видеоизображение и т.д.) выполняется через интуитивно-понятный графический web-интерфейс с помощью браузера ноутбука или ПК. Для защиты от несанкционированного изменения настроек IP-камеры доступ к web-интерфейсу защищен паролем.
Цена:  2 649 Грн.
Город Лубны
Телефон: (096)5105460
Срок подачи: 25.03.2024
Актуальное предложение
Пожаловаться на объявление
Причина жалобы:*
Введите код на картинке* Введите код на картинке
 
Похожие объявления
Эфирное масло ванили абсолю 5 мл ТМ Квита

ОПИСАНИЕ Общепринятое название: Ваниль стручковая Латинское название: Vanilla planifolia Семейство: орхидные Метод получения: экстракция ...

Грн.
 129
Эфирное масло ванили абсолю 5 мл ТМ Квита

Эфирное масло мандарина 5 мл ТМ Квита

ОПИСАНИЕ Общепринятое название: Мандарин, Мандарин европейский Латинское название: Citrus reticulata Семейство: Рутовых Метод получения:...

Грн.
 66
Эфирное масло мандарина 5 мл ТМ Квита

Крафтовое мыло "Чайное дерево" 100Г

Мыло прекрасно подойдет для ухода за проблемной и жирной кожей. Хорошо очищает, снимает воспаление, подсушивает ранки и гнойнички, ...

Грн.
 98
Крафтовое мыло "Чайное дерево" 100Г

Шампунь HERBS Цілющі трави 250 мл Choice

ШАМПУНЬ HERBS делікатно очищує завдяки м’яким натуральним ПАР і насичує волосся та шкіру голови цінними речовинами цілющих трав. Екстракти...

Грн.
 287
Шампунь HERBS Цілющі трави 250 мл Choice

Сумки инкассаторские 40x60,40х40,40х30,30х40

СУМКИ ИНКАССАТОРСКИЕ Бу состояние на фото, есть количество. 40x60 80грн 40х40 70грн 40х30 и 30х40 50грн Отправлю любой удобной ...

Грн.
 70
Сумки инкассаторские 40x60,40х40,40х30,30х40

Запрос выполняется. Пожалуйта, подождите.